Детская фотосессия

Цветы, багет и фото

Фотосессия детей - один из самых интересных и привлекательных видов работ. Дети очень выразительные и живые модели, за которыми не устаешь наблюдать.

Они непосредственно проявляют свои эмоции и почти постоянно находятся в движении. Фотосессию детей можно устроить на природе, при желании фотограф может приехать к вам на дом. 

Студийная фотосессия детей удобна тем, что в любую погоду и время года здесь тепло и уютно. важно также наличие профессионального света, необходимого для удачных фото. Каждый ребенок уникален, и каждого можно снимать до бесконечности, ловя прекрасные моменты. 

Наша студия поможет Вам дополнить фотоальбом серией замечательных снимков вашего малыша. и красиво оформить его историю. Фотосессия детей в студии - один из самых увлекательных процессов, ведь малыш в результате может оказаться где угодно - в сказочной стране, на природе, и даже в космосе.

Это достигается с помощью монтажа. На фотосессии фон получается однородным, и мы сможем заменить его на любой полет фантазии! Ребенок - самая интересная и непосредственная модель, и работа в студии всегда превращается в увлекательную игру, где нет предела выдумкам. Подарите себе и своим детям прекрасные впечатления и воспоминания

Примеры фотографий для детского портфолио и другие наши работы Вы можете увидеть в разделе "студийное фото"

Час съемки - 2500 р. Входит: съемка, обработка одного фото на выбор, весь фотосет в цифровом формате. Возможна срочная печать фотографии на глянцевой бумаге или холсте - от 300 р.